вторник, 17 апреля 2012 г.

Стимпанк-насекомые и их знакомые

Стимпанк-насекомые и их знакомые Художник из Англии Tom Hardwidge делает странных насекомых в стиле стимпанк. Том Хардвидж называет свои творения: Arthrobots.
Другой художник - американец Mike Libby создает очень необычных насекомых на протяжении последних восьми лет. Основным материалом при их изготовлении являются старинные карманные и наручные часы. Каждое такое насекомое сделано из антикварных деталей в единственном экземпляре и стоит - от 600$ до 2500$. Для нас это очень впечатляющая сумма. 
Можно и самому сделать что-то похожее из полимерной глины, шестеренок, шайбочек, добавив немножко криатива и фантазии. Я написал небольшую брошюрку вКонтакте http://vk.com/club36684742, а еще до этого выложил книжечку о стимпанк-флешках. Там много материала и о других поделках, например -ювелирке, но кое-что доступно только членам группы. Заходите, присоединяйтесь и читайте.

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...