четверг, 20 августа 2015 г.

Уникальные Инструменты рисования для детей


Хорошая статья. Главное в ней - картинки по этому оставил Гугловский перевод.


Мы уже поделился 7 из наших любимых инструментов для рисования, что мы любим экспериментировать. Теперь, мы вернулись с 7 более творческие идеи, которые вдохновляют вас, чтобы установить кисти в сторону и попытаться живописи новый путь. Любой из этих инструментов сделает весело живопись сессии, или вы могли бы установить-вверх не кисти не позволила живопись инструмент шведский стол!



1. Джамбо Пом Англичане


Эти большие пушистые шарики весело окунуться в краски и отказов по бумаге. Вы можете держать один с пальцами, или клип на одну прищепки. Нам особенно понравилось погружение Pom Pom в нескольких цветах перед печатью с ним.
2. Кухня Инструменты


Ваша кухня полна интересных гаджетов для живописи! Вот несколько мы пользовались картины с:
картофельная давилка
метелка
вилка
мед ковши
шпатель
губки и scrubbies
бутылки кисть
палочки для еды


Часть забавы можно мыть инструменты после этого, тоже. Удостоверьтесь, чтобы использовать моющиеся краски, и настройки ванну мыльной воды для легкого очистки.



3. Перья


Вы можете сделать интересные знаки с тонким пером кисти. Краска с одной перо, или лента кучу перьев вместе. Бонус: Kiddos должны использовать их Пинчер понимание провести небольшой перо.
4. Палочки


Один из наших любимых способов раскрасить палками царапает конструкций в образце влажной краской. Вы также можете попробовать сжимая краску на палку, то прокат его по бумаге. Как еще можно рисовать с палкой?



5. Комбс


Зачистка краска по бумаге с различными гребнями создает некоторые аккуратные конструкции. Мы хотели, чтобы сжать две строки краски всей нашей работе, затем потяните прочесать обоих цветов. Попробуйте тощие расчески и широкий зубчатые гребни, тоже.
6. Зубные щетки


Я думаю, технически, зубная щетка является кисть, но это не обычная кисточка!Зубные щетки весело окунуться в краски, а затем нажмите, слайд, и скраб по бумаге.



7. Крышки


Перед бросая их в мусорный ящик, собирать различные крышками из бутылки сока, яблочного пюре мешочки и других пищевых контейнеров. Окунитесь и топать крышки на вашей бумаге - не забудьте попробовать обе стороны крышками.


Создание этих инструментов рисования это все о процессе, а не продукт. Это, как говорится, художественные работы, созданные с помощью этих инструментов будет сделать большой оберточную бумагу, карты, или абстрактные шедевры висят на стенах. Удачи!

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...