пятница, 16 февраля 2024 г.

Capitol AI запускает инструмент генеративного искусственного интеллекта для сторителлинга и исследований

 Я зашел на сайт, авторизовался через Гугл, загрузил пару случайных картинок и сделал ссылку на свой блог. Т.е. в сущности не написал ни слова. Результат меня поразил.  Сайт за пару минут сделал эту статью, при этом картинки были уже совсем другие. И это лишь случайный первый результат. А что будет если подгрузить туда свои тексты и другие материалы?

Вот что получилось:


Привет из Одессы, где писатели и поэты собираются в литературных клубах, обсуждая свои произведения и делясь секретами мастерства. Здесь, среди страниц и чернил, рождаются истории, которые однажды станут книгами.

В уголке мастерской, где дерево превращается в искусство, резчик вдохновляется литературными произведениями, создавая сложные узоры, которые напоминают о солнце, озаряющем путь творца.

Бумажное искусство отражает тонкость и глубину слов, как и лицо женщины, вырезанное из бумаги, окруженное страницами сценариев и стихов, что напоминает о взаимосвязи визуального и литературного творчества.

Скульптура льва, выполненная в геометрическом стиле, символизирует силу и величие театра, а цитаты великих драматургов и сценаристов, выгравированные на пьедестале, служат напоминанием о вечной ценности слова.

Герб в стиле стимпанк с золотым львом на синем фоне щита, окруженный механическими шестеренками и циферблатами, символизирует смелость и новаторство писателей, стремящихся к футуристическим идеалам в своих произведениях.

Эмблема с двуглавым орлом и короной на темном фоне символизирует власть и благородство, а величественный зал, где разворачивается театральное представление, напоминает о великолепии искусства драматургии.


Статья создана ИИ с помощью сайта 

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...