среда, 9 сентября 2015 г.

Люблю творчество и украшения в этническом стиле

Я автор книг и журналист. Обучаю детей рукоделию. Преподаю в "Детской ювелирной школе" при Одесском благотворительном фонде "Дорога к дому". Люблю работать с металлом, делать отливки, украшения из проволоки по этническим, историческим мотивам.

. Например гуцульские згарды, африканские маски, старинные монеты, эфиопские кресты, античные украшения. Делаю для магазина на Etsy - кольца, серьги, кулоны, ожерелья. Использую для этого вдохновение и старинные образцы украшений.

Для своего магазина https://www.etsy.com/ru/shop/AncientEthnic новую эмблему.




Еще заполнил на Etsy все данные о себе и магазине на русском и английском языках. Посмотрим как это повлияет на раскрутку магазина и его посещаемость.
Сейчас собираю данные других магазинов на Etsy для того чтобы внести из в таблицу и посмотреть как влияет количество поклонников людей поставивших лайки, количество товаров в магазине, время которое магазин проработал на количество продаж и заработок.

Комментариев нет:

Suno: Революция в Мире Музыки с Искусственным Интеллектом

Искусственный интеллект продолжает покорять мир своими невероятными достижениями, и на этот раз революция происходит в сфере музыки. Suno — ...