среда, 9 сентября 2015 г.

Темная сторона Etsy. Игрушки-уроды.

На Etsy — всемирно известной площадке по продаже самодельных товаров и винтажа — продаются не только невинные вещички, вроде вязаных милых животных или хенд-мейд бижутерии. Оказывается, у Etsy есть своя тёмная сторона, где существуют и жуткий клоун, и ужасный медвежонок из триллера. Вот они гримасы капитализма!

Игрушки-уроды тоже имеют своих ценителей. И люди платят за них. В мире есть оказывается спрос на демонических зайцев и окровавленных медвежат. Сложно сказать кого могут заинтересовать игрушки в виде окровавленного Супер Марио или Тедди с вывернутыми внутренностями, но если они продаются на всемирно известном площадке Etsy, значит у них есть свой рынок.  Может быть это обычные маньяки, а может кинорежиссеры собирающие реквизит для фильма ужасов? Об куклах-уродах пишет британская газета Metro, которая и  сделала эту подборку самых уродливых игрушек. Такие экзотические игрушки - удовольствие не из дешевых. Их стоимость колеблется от 20 до 190 евро.




Если всё это продается — значит есть и покупатели. Стоимость подобных игрушек иногда достигает 200 долларов.
1.


Чмоки-чмоки


2.


Улыбающийся клоун


3.


Медвежонок-зомби со снятым скальпом


4.


Большая плюшевая птица-зомби


5.


Наполовину ребенок, наполовину рептилия


6.


Salad Fingers. Эта игрушка с пальцами-клешнями ручной работы из России стоит 100 долларов. Как говорится в описании, она станет вашим лучшим другом!


7.


Жуткий плюшевый медвежонок


8.


Еще один страх и ужас


9.


Маленький ребенок-призрак кукла Эмиль


10.


Жуткий плюшевый Супер Марио


11.


Олень Кристофер и его зубы


12.


Тёмный ангел


13.


Николас Александер


14.


Ребёнок-зомби


15.


Светло-коричневый кролик


16.


Коммивояжер Пески


17.


Бедняжка

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...