вторник, 15 марта 2016 г.

Mастер-класс начинающим писателям, сценаристам и журналистам в Одессе

Представляем писателей которые будут у нас на мастер-классе 17 марта. Инна Анатольевна Ищук, образование: Одесский университет имени Мечникова, Литературный институт имени Горького, журналист, писатель. 
Работает в газетах "Порто-Франко", "Одесская жизнь", "Моряк Украины", "Комсомольская правда", журнале "Фаворит".
Председатель объединения детских писателей Одессы, входит в жюри всеукраинского литературного конкурса на лучшее произведение для детей "Корнейчуковская премия". Пишет стихи, сказки, загадки. Издано около 100 книг для детей, тиражами от 1 тысячи до 20 тысяч.
Ведет курс журналистики в Университете третьего возраста. Член Национального Союза писателей Украины.
Надэмлинский Алексей Юрьевич. Родился в 1961 году в Одессе. По образованию инженер-механик. Работал слесарем, техником, мастером, инженером, метрологом, главным инженером. О своем творчестве говорит просто: «Писать начал рано, а издаваться поздно».

Автор 6 детских книг, выпущенных издательством «Грани-Т» (г. Киев): «Дюжина баек Соломона ХІІ», «В дебрях одесской кухни» и других.

Победитель нескольких литературных конкурсов. В их числе лауреат Международного кинофестиваля «Кинологос-2011» и серебряный победитель конкурса «Корнейчуковская премия» 2013 года.
Макаров Александр Владимирович - детский писатель и журналист из Одессы. Автор книг по коллекционированию для детей "Курс юного антиквара", "Монеты из дедушкиного сундучка" написанных в так называемом «научно-занимательном» жанре. А так же учебного пособия "Компьютерные программы для писателей" и книг по педагогике и воспитанию детей. Ведущий телепрограммы "Необычные деньги". Член Национального союза журналистов Украины и председатель секции прозы и публицистики одесского отделения Союза маринистов Украины. Ведет занятия для молодых журналистов и сценаристов и ювелирную детскую школу в фонде "Дорога к дому".

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...