вторник, 27 марта 2018 г.

Книга в подарок!

Привет от автора! Акция, одесситам ко дню детской книги! Тем кто купит две любые мои электронные книги о монетах на Литресе:
"Знаки судьбы"
"Школа юного антиквара"
"Орден Черного копателя"
"Последняя ошибка императора"
"Сундучок полный монет"
Подарю мою бумажную книгу "Курс юного антиквара" она на украинском языке. Можно с дарственной надписью. Книга новая, можем встретиться на Софиевской 10 в Одессе или где-то в центре. Поспешите. Книжка в подарок всего одна.

Пару слов о книге "Курс юного антиквара":
"Все мы немного коллекционеры и часто храним предметы, которые перешли нам в наследство или напоминают о каком-то событии. Помимо того, что эти вещи дорогие нам как память, они еще и красивы. Каждая из них несет неповторимый отзыв прошлого, а порой имеет и весьма ощутимую материальную ценность. Автор более сорока лет занимается коллекционированием. Его профессиональные публикации в газетах и журналах пользуются большим успехом у читателей. Такие книги, как эта, еще не выпускались. В ней освещается много вопросов и тем коллекционирования, о которых у нас вообще нет литературы. К тому же антиквары - люди скрытные. Те, кто много знает о коллекционировании, предпочитают держать свои секреты в тайне."

Комментариев нет:

Suno: Революция в Мире Музыки с Искусственным Интеллектом

Искусственный интеллект продолжает покорять мир своими невероятными достижениями, и на этот раз революция происходит в сфере музыки. Suno — ...