четверг, 1 марта 2018 г.

«Тайна золотого чемодана» на сайте Smashwords.


Моя новая книга «Тайна золотого чемодана» опубликована на сайте Smashwords. Книгу там можно скачать совершенно бесплатно. Художник книги молодая талантливая художница Лисютина Елизавета.


Что такое Smashwords?

Для любителей книг Smashwords - отличное место для выбора и покупки более 450 000 недорогих электронных книг, непосредственно от независимых авторов и издателей. Когда вы покупаете книгу, 85% чистой выручки поступает прямо к автору / издателю, а это означает, что вы напрямую поддерживаете автора, который так старался принести вам свою книгу. Книги Smashwords без DRM (технические средства защиты авторских прав), и большинство книг доступны в нескольких форматах, поэтому вы можете наслаждаться книгами на нескольких устройствах без защиты от копирования. Это также означает, что наши авторы доверяют вам не незаконно копировать, делиться или перераспределять книгу. Книги, которые вы покупаете, предназначены только для вашего личного удовольствия.  Хотите дать свои любимые книги в качестве подарков?   Ознакомьтесь с нашей подарочной функцией!

Для авторов, издателей и литературных агентов Smashwords является крупнейшей в мире издательской и распределительной платформой для электронных книг, обслуживающей более 130 000 авторов, работающих самостоятельно, и небольших независимых изданий со всего мира. Вы знаете друга-писателя, который мечтает опубликовать книгу? Пригласите их проверить Smashwords! Smashwords позволяет быстро, бесплатно и легко для любого писателя в любой точке мира публиковать и распространять электронную книгу. Книги Smashwords, помимо продажи на Smashwords.com, также распространяются среди крупных розничных продавцов электронных книг, таких как Apple iBooks (51 страна!), Barnes & Noble, Kobo, Scribd, Gardners, Smashwords Store и публичные библиотеки.  Нажмите здесь, чтобы узнать, как публиковать и распространять электронную книгу с помощью Smashwords. 
Ознакомьтесь с нашими бесплатными ресурсами, которые научат вас публиковать как профессионала. Прочтите руководство по стилю Smashwords, чтобы узнать, как подготовить книгу к Smashwords. Не пропустите наши другие бесплатные ресурсы публикации электронных книг, в том числе «Руководство по маркетингу книг Smashwords» (как продать любую книгу) и «Секреты успеха публикации электронных книг» (лучшие практики самых успешных авторов электронных книг). Смотрите видеоролики на YouTube . Изучите все детали нашей постоянно растущей сети распространения на странице информации о распределении smashwords .
Моя книга бесплатна и доступна по адресу: Тайна золотого чемодана   https://www.smashwords.com/books/view/797410
Александр Макаров

Комментариев нет:

Capitol AI запускает инструмент генеративного искусственного интеллекта для сторителлинга и исследований

 Я зашел на  сайт , авторизовался через Гугл, загрузил пару случайных картинок и сделал ссылку на свой блог. Т.е. в сущности не написал ни с...