четверг, 4 мая 2023 г.

Новые возможности Bing Chat AI на основе GPT-4: работа с изображениями, видео и подключаемыми модулями

 Вот оно, долгожданное событие! Microsoft открыла доступ к новейшей версии Bing Chat AI на основе GPT-4 для всех пользователей! Теперь, чтобы получить доступ к этому мощному инструменту, нужно всего лишь иметь учетную запись Microsoft. Кто бы мог подумать, что доступ к такому продвинутому инструменту станет настолько простым и доступным для всех.

Но это еще не все! Bing Chat AI стал еще умнее, чем прежде! Теперь он умеет работать с изображениями и видео, сохранять чат и историю, а также подключать модули. Да, да, вы не ослышались - теперь можно подключить модули для создания изображений или бронирования столиков в ресторане! Все эти новшества делают Bing Chat AI незаменимым инструментом для работы, обучения или просто для развлечения.

Однако, насколько хорошо этот новый генератор текстов умеет шутить и понимать юмор? Это вопрос, который интересует многих пользователей. Возможно, Bing Chat AI станет еще лучше в этом плане и сможет поднять настроение своими шутками и забавными репликами.

Но самое интересное еще впереди - конференция Build, на которой Microsoft обещает рассказать еще больше о новых возможностях Bing Chat. Я не могу дождаться, чтобы узнать, какие еще сюрпризы подготовила для нас эта мощная платформа.

Так что давайте не будем терять времени и приступим к использованию новейшей версии Bing Chat AI прямо сейчас! И не забудьте заглянуть на сайт Bing, чтобы узнать больше о новых возможностях этого инновационного инструмента!

Моя статья о бесплатном генераторе картинок Bing на самых продвинутых технологиях вот здесь. Там даже есть кнопка "удиви меня" и действительно удивляет!



нейросеть,


Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...