суббота, 19 июня 2010 г.

Книга сказок

Методика персонализированной сказкотерапии впервые была предложена Шалвой Александровичем Амонашвили в 1982 году и с тех пор непрерывно совершенствовалась.

Шалва Александрович Амонашвили - известный психолог, педагог, доктор психологических наук, профессор, действительный член Российской Академии Образования, руководитель  Центра Гуманной Педагогики и лаборатории гуманной педагогики при МГПУ, научный руководитель экспериментальных школ в Москве, Петербурге, Тюмени, Нижневартовске, Сургуте и других городах; автор книг, переведенных на многие языки: «Педагогическая симфония», «В школу с 6 лет», «Здравствуйте, дети», «Как живете, дети?», «Единство цели», «Личностно-гуманная основа педагогического процесса», «Школа жизни», «Созидание человека» и др. Создатель и руководитель Издательского дома Шалвы Амонашвили. Совместно с академиком, членом-корреспондентом РАО Д.Д. Зуевым издает 100 - томную «Антологию гуманной педагогики» (издано 35 томов).

В 2003 году Международное Общественное Жюри признало его «Рыцарем Гуманной Педагогики» и вручило золотой значок «Сердце и лебедь».
Международная Ассоциация Детских Фондов наградила почетной золотой медалью имени Льва Николаевича Толстого.

Министерство образования РФ рекомендовало разработанную Ш. А. Амонашвили систему «Школы Жизни», для применения на практике.

Известен активной деятельностью по утверждению идей гуманной педагогики. Регулярно проводит семинары с учителями России, СНГ и стран Балтии. По его инициативе и участии основано свыше 150 лабораторий гуманной педагогики в этих странах. Готовит студентов, аспирантов

метод персонализированной сказкотерапии, описанный Шалвой Александровичем Амонашвили. Неоднократно доказано, что этот метод положительно влияет на поведение и характер ребенка. Он становится более внимательным, отзывчивым, добрым и справедливым, у него развивается тяга к знаниям. Всё это происходит прежде всего из-за того, что ребенок старается подражать своему сказочному образу, который помогает людям, отвечает за свои поступки, побеждает трудности, защищает слабых.

А на странице Как заказать Вы получите специальную скидку на заказываемую книгу 10$ и увидете в подробностях процесс заказа.
Давайте вместе посмотрим...


Kод для $10 скидки: YN197
URL главной страницы: http://www.skazkipro.com/code/YN197

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...