пятница, 4 июня 2010 г.

Программа для характера

Есть такая программа для создания впечатляющего характера для романа. О ней я упомянул в предыдущем посте. Вот с помощью программы Character Pro  вы сможете придумывать новые персонажи с сильными характерами.

Вот пример второстепенного персонажа Пети (для моей новой книги) – этот персонаж создан за пару минут. Так как это рабочий материал, я его не сильно правил после переводчика.

Личность:

Петя кажется всем очень спокойным умиротворенным человеком, который может понять обе спорящие стороны и в общем всех уважает.  Он кажется самодовольным(ой) и ленивым(ой)-  Петя показывает эту картину окружающим, но внутри постоянное легкое волнение (см. прошлое).  Если кто-то расстраивает спокойствие мысли этого персонажа, он может захлебнуться в гневе и агрессии,  пытаясь быстрее убрать это отрицательное воздействие и вернуться обратно к нормальному состоянию.  Петя может быть упрямым,  но адаптируется к любой перемене.

Прошлое:

Петя вырос в домашней обстановке с мягким,  даже нормальным напряжением и спорами.  Он одержим как желанием заботиться, так и  желанием защищать кого-либо,  перемешивая оба способа жизни.  Однако две эти сущности не легко уживаются. В результате, Петя находится в состоянии постоянной, хоть мягкой, борьбы за балланс между ними. Повзрослев, он бывает способен совместить их, но постоянно натыкается на трудности в разрешении новых конфликтов.  Он будет избегать конфликтов, возможно отказываясь от работы и родственных связей, чтобы уйти от всего того, что расстраивает внутренний баланс.

Как ведет себя в критической ситуации: 

Петя - помощник или другой персонаж, обычно не меняется.  Но если он  изменяется, он  вероятно станет хуже.  Однажды, когда мешающие факторы  станут трудно преодолимыми,  он  будет отрываться  на всем,  что он  считает причиной всех своих бед. Это, конечно, создает еще больше проблем и круг замыкается.  Изменения в сторону более положительного персонажа также возможны, если он  научится  утверждать свое самое и оставив два борющихся фактора позади, становясь целостным и успокоенным.

Книга сказок для Вашего ребенка:

Kод для $10 скидки: YN197
URL главной страницы: http://www.skazkipro.com/code/YN197

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...