среда, 8 мая 2013 г.

Мой психологический тип


Мои характеристики:
Насколько Вы энергичны и общительны?
Вы - скорее необщительный человек, иной раз даже застенчивы. Вы не очень уверены в себе и порой склонны проявлять чрезмерную осторожность. Поэтому Ваше поведение чаще направлено не на достижение успеха, а на избежание неудачи. Будьте смелее и уважайте себя за каждое свершение!

Насколько Вы дружелюбны? 
Вы доверчивы и отзывчивы. Хорошо умеете слушать собеседника и понимать его. В спорных ситуациях стараетесь идти навстречу и принимать чужую точку зрения. Поэтому такие люди как Вы не редко становятся жертвами давления окружающих, так как склонны поступать в соответствии с мнением большинства и ориентироваться на авторитеты.

Организованный ли Вы человек?
Вы - организованный, целеустремленный и дисциплинированный человек, который любит, чтобы все шло по плану. У Вас отлично развит самоконтроль и волевые качества. Ваша проблема – это неумение отдыхать, расслабляться и терпеть некоторый беспорядок вокруг себя. Жаловались ли Ваши близкие на то, что Вы придираетесь к ним по мелочам?

Насколько Вы эмоциональны?
Вы довольно уравновешены. В обыденной жизни можете контролировать свои эмоции, лишь иногда, позволяя себе, открыто выражать чувства. Порой Вы проявляете тревожность и беспокоитесь о будущем, но в разумных пределах, не снижающих общий уровень Вашей приспособленности к жизни.

Ваше отношение к традициям и переменам…
Вы стремитесь ко всему новому и нестандартному. Многое представляет для Вас интерес. Вам скучновато жить по правилам и поступать так, как принято. В некоторых ситуациях Вы прислушиваетесь к опытным людям, но всё же стараетесь идти вперед своим путем.

Как Вы относитесь к материальным благам?
Вы нашли баланс между желаниями и возможностями: умеете довольствоваться тем, что у Вас есть, но в то же время специально не ограничиваете себя, когда появляется возможность новых приобретений и развлечений. Для Вас материальные блага, престиж и богатство – вполне желаемые вещи, но вовсе не самоцель.

Ваше отношение к удовольствиям…
Для Вас физические удовольствия значат ровно столько, сколько они сами по себе этого заслуживают. Вы понимаете, что, например, еда и секс - это вполне естественные и нормальные для человека потребности, которые доставляют приятные ощущения, но ими вся жизнь не ограничивается.

Любите ли Вы приключения?
Вам не особенно нравятся приключения, Вы не стремитесь к авантюрам. Вам скорее по душе покой и предсказуемость событий. Вы человек осторожный – в этом Ваш плюс. Возможно, Вам иногда не хватает инициативы и куража.

Насколько Вы целеустремлённы?
В принципе трудолюбие и перспектива достижения какого-то результата для Вас не пустые слова. Вы вполне можете направить свои силы на самореализацию или воспитание детей. Хотя нельзя сказать, что Вы готовы посвятить всю свою жизнь какой-то одной цели – Вы разумно распределяете время и на все остальное.

Ваше стремление в общении выступать в роли «Взрослого»
Вы неплохо разбираетесь в сфере отношений людей и чаще всего принимаете на себя роль «Взрослого». Вы способны без лишних эмоций находить компромиссы в споре, объективно оценивая происходящее, и всегда стараетесь вести себя адекватно ситуации. Это очень похвальное качество.

Ваше стремление в общении выступать в роли «Родителя»
В отношениях между людьми Вы часто выступаете в роли «Родителя», который знает, что нужно делать и стремится научить этому других. В своей жизни Вы ориентируетесь на некие стандарты, установленные кем-то в Вашем детстве. Возможно, в ряде случаев так удобнее и правильнее – но всегда ли это нравится близким Вам людям?

Ваше стремление в общении выступать в роли «Ребёнка»
Вы – человек достаточно рациональный. Роль оптимистичного и незакомплексованного «Ребёнка» не для Вас. Вам несколько недостаёт детской непосредственности: Вы затрудняетесь выражать чувства, из-за чего окружающим бывает сложно Вас понять. 
Мой идеальный партнер:
Ваш идеальный партнёр не должен проявлять лишней инициативы, либо подталкивать Вас к рискованным затеям. Вам скорее подойдет не слишком деятельный человек: с ним Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Особенно важно для Вашей совместимости то, насколько Ваш партнёр будет дружелюбен и отзывчив по отношению к окружающим. Ваш идеальный партнёр – тот, кто уважительно относится к другим, кто хорошо умеет слушать и при необходимости менять свою точку зрения. Вы гораздо лучше будете чувствовать себя рядом с человеком, который разделяет Ваше теплое, дружеское расположение даже к незнакомым людям.

В эмоциональном плане, Ваш идеальный партнёр должен быть относительно стабильным и одновременно чувствительным человеком. В большинстве случаев у него должно быть достаточно ровное настроение. В нестандартных ситуациях может проявлять беспокойство – так же, как и Вы. Поэтому он не будет казаться Вам ни неприступной «скалой», ни трепетной «недотрогой». 

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...