четверг, 26 октября 2017 г.

Монеты и клады. Нумизматика в лицах.

Книжные новинки, героями которых являются императоры, самые необычные монеты, которые при них выпускались, исторические факты и интригующие подробности личной жизни. Автор пятнадцать лет вел рублику в газете "Деньги" и много лет был ведущим телепередачи "Необычные деньги", по этому собрал множество интересных историй о коллекционерах,  копателях, редчайших монетах и антикварных курьезах. Захватывающее чтение от которого невозможно оторваться.


cover
Орден Черного копателя
Александр Макаров
Об этих людях ходят легенды одна мрачней другой. Считается, что их работа приносит колоссальный доход, который в обход таможенных барьеров, уплывает за кордон. Порой о них пишут в криминальных романах…
89.90 руб.
coverПоследняя ошибка императора
Александр Владимирович Макаров
Может ли любовь погубить империю? Какой беспристрастный свидетель поможет точнее понять минувшую эпоху, лучше, чем свидетельства современников и исторические документы? Российские императоры, их жены,…
164.00 руб.

coverЗнаки судьбы
Александр Макаров
Отчего один из главарей Третьего рейха не спит по ночам? Почему для полного счастья ему не хватает маленького кусочка металла – старинной монеты выпущенной в Древнем Риме? Чтобы завладеть ей он отсыла…
79.99 руб.
coverШкола юного антиквара
Александр Макаров
Все мы немного коллекционеры. Мы часто храним предметы, доставшиеся нам в наследство или те, что напоминают нам о каком-то событии. Помимо того, что эти вещи дороги нам как память они еще и красивы. К…
89.90 руб.

Комментариев нет:

Capitol AI запускает инструмент генеративного искусственного интеллекта для сторителлинга и исследований

 Я зашел на  сайт , авторизовался через Гугл, загрузил пару случайных картинок и сделал ссылку на свой блог. Т.е. в сущности не написал ни с...