воскресенье, 11 июля 2010 г.

Книга, о том как сдать квартиру внаем.

Моя книга "Как заработать, сдавая недвижимость. " опубликована в издательстве Лулу. Если Вы хотите зарабатывать сдавая недвижимость – квартиру, гараж или даже чердак то она Вам нужна:

Support independent publishing: Buy this e-book on Lulu. 

Я много лет проработал в сфере недвижимости, сам сдавал и сдаю квартиру и несколько подсобных помещений. И прекрасно знаком с этим вопросом, так как это основной доход нашей семьи. Поэтому ко мне не раз обращались разные периодические издания с просьбой написать статьи на эту тему. В газете «Деньги» вы можете прочесть мою статью «Как сдать квартиру и остаться при этом живым». В других изданиях - статьи «Как получить от недвижимости максимальную прибыль» и «Сдаем квартиру – шаг за шагом». Я также принимал участие в написание учебного пособия для маклеров агентства «Альтернатива». Для этого пришлось переработать массу литературы. И если статьи о сдаче в наём квартир еще встречаются то литературы о том, как сдать в наем подсобные помещения - чердак или подвал – нет вообще. А ведь и эти помещения, а также гараж, участок земли и дача способны приносить Вам доход долгие годы. В статье даже самой большой не возможно ответить на все вопросы этого бизнеса. А книг посвященных этому делу просто нет. И я решил восполнить этот пробел. Все секреты заработка при сдаче недвижимости. Сфера недвижимости это стабильный, надежный, быстро окупаемый бизнес. Обороты здесь постоянно растут вместе со стоимостью недвижимости. Но это совершенно особый мир, со своими законами и правилами, и неискушенному человеку разобраться в нем непросто. Лучше всего, как и в любом деле, призвать на помощь эксперта. Но, вручив свою судьбу даже в очень надежные руки, вы вряд ли будете чувствовать себя уютно, не понимая, что происходит вокруг. Эта книга - для тех, кто не любит "играть вслепую" и хочет сам во всем разобраться. Вы узнаете:

 

  1.  Какие помещения можно сдавать в наем.
  2.  Кто является Вашим потенциальным клиентом.
  3.  Где и как искать клиентов
  4.  В чем особенности сдачи в наем квартиры, гаража, сарая, чердака, участка земли.
  5.  Как при этом получить максимальную выгоду
  6.  Какие опасности подстерегают Вас при сдаче недвижимости и как их избежать
  7.  Как нужно подготовить квартиру и как от этого меняется цена
  8.  Какие документы необходимы для сделки
  9.  Что можно переложить на плечи надежного маклера и что придется делать самому

Теперь у Вас есть шанс узнать ВСЕ, ЧТО НУЖНО для заработка сдавая недвижимость прямо сейчас. Купите книгу сейчас. Чем раньше Вы займетесь этим бизнесом, тем большую прибыль принесет Ваша недвижимость. Прочитав эту книгу, Вы возможно уже завтра найдете потенциальных клиентов и начнете получать максимальную прибыль от Вашей недвижимости. Если издательства захотят напечатать эту книгу, то, возможно, она не будет уже продаваться в электронном виде и Вам придется ждать пока она выйдет в бумажном варианте. Купите книгу сейчас, и завтра Ваша недвижимость будет ПРИНОСИТЬ Вам деньги, а не забирать их у Вас... Продавая книгу, всего за семь долларов, я стремлюсь сделать ее максимально доступной для всех желающих. Стоимость книги меньше стоимости одного дня аренды квартиры. А о том, что информация, содержащаяся в ней способна Вас уберечь от огромных денежных потерь и мошенников, я уже молчу. Выбор за Вами! Книга в электронном виде, здесь: Как заработать, сдавая недвижимость. —  формат PDF.

Support independent publishing: Buy this e-book on Lulu.

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...