понедельник, 16 сентября 2013 г.

Альманах

Одесское объединение маринистов Всеукраинского союза писателей-маринистов принимает материалы для подготовки к печати альманаха объединения.

Издание основано для предоставления поэтам и писателям возможности беспрепятственной реализации своего творческого потенциала.

К публикации в альманахе принимаются поэтические, прозаические, литературоведческие и историко-краеведческие произведения на украинском и русском языках, а также произведения изобразительного искусства без ограничений по тематике и форме.

Редакция может не разделять мнений авторов и отказать в публикации, если, по мнению редакционной коллегии, произведение имеет слишком низкий литературно-художественный уровень и/или не отвечает требованиям издания, принципам этики и общечеловеческим нормам морали.

Предоставленные авторами рукописи не рецензируются и не возвращаются. Ответственность за содержание возлагается на авторов произведений. Редакция оставляет за собой право вносить по согласованию с авторами незначительные правки. Произведения публикуются в авторской редакции на языке оригинала.

Подавайте ваши произведения на предварительное согласование в электронном виде по адресу: vspm-odesa (собачка) ukr.net. К письму нужно добавить: файл (файлы) произведения (произведений), файл с указанием полных фамилии, имени и отчества автора (всех авторов), почтовые адреса, номера телефонов. В издании будет указано имя и фамилия автора и населенный пункт, где он проживает (по желанию автора может быть указан псевдоним). Никакая другая информация об авторе не разглашается.

Альманах издается на средства авторов, спонсоров и пожертвования. Стоимость участия в альманахе составляет 50 гривен за каждую утвержденную к публикации страницу формата А5. Каждому автору предоставляются авторские экземпляры альманаха в количестве, соответствующем количеству опубликованных страниц произведения. По желанию можно заказать дополнительные экземпляры по цене 50 грн за каждый дополнительный экземпляр. Авторские и дополнительные экземпляры направляются авторам Укрпочтой на указанные адреса.

Комментариев нет:

Capitol AI запускает инструмент генеративного искусственного интеллекта для сторителлинга и исследований

 Я зашел на  сайт , авторизовался через Гугл, загрузил пару случайных картинок и сделал ссылку на свой блог. Т.е. в сущности не написал ни с...