вторник, 3 сентября 2013 г.

О нашей школе молодых журналистов

Напомню что первое занятие школы журналистики  состоится завтра -
 5 сентября в 16-00.

Адрес: Одесса,  ул. Софиевская, 10,  "Дорога к дому"

Вопросы можно задать мне  Макарову Александру Владимировичу
 по телефону:
093-44-63-575
Или напишите.
E-mail:  drMak@mail.ru
 Занятия будут проводиться в увлекательной игровой форме. И немного о результатах, которые мы хотим получить. Ведь дерево судят по плодам :)

Результат работы школы.
Занятия на 2013/2014 год будут разбиты на два семестра:
1-й это сентябрь-декабрь.
2-й это январь-май.
Во время первого семестра учащиеся школы журналистики, режиссуры и PR  "Акулы журналистики" напишут и опубликуют не менее чем 4 статьи в газетах, журналах, Интернет-изданиях, разработают сценарии и снимут не менее 4-х малоформатных фильмов в разных жанрах. С ними будет проведено не менее трех творческих экскурсий, проведено не менее трех встреч с писателями, журналистами, интересными людьми и подготовлены фоторепортажи об этих событиях. Будет открыт свой сайт (блог) "Юнкор" и страничка в социальной сети вКонтакте. Будет подготовлена и издана книга по обучению школьников основам журналистики.
Во время второго семестра учащиеся школы напечатают уже не менее 5 статей и будет произведено не менее 5-ти собственных документальных, игровых и мультипликационных фильмов и проведено не менее четырех встреч с писателями, журналистами, интересными людьми и подготовлены фоторепортажи об этих событиях.
Кроме этого планируются в течение года мастер-классы по сценической речи, актерскому мастерству, фотоискусства. А так же экскурсии на киностудию, телестудию, театры, музеи выставки, участие в семинарах и на конференциях. Работа школы будет освещаться в одесских средствах массовой информации.





Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...