вторник, 10 декабря 2013 г.

Известный одесский легкоатлет стал победителем на вечеринке «Видеодискотека 80-х».

7 декабря  в "Театре-галерее Перуцкого" состоялась  вечеринка «Видеодискотека 80-х», организатором которой выступил   одесский национальный фан-клуб немецкого дуэта «Modern Talking».


Вечеринка была посвящена творчеству популярного итальянского певца «Savage».

Директор фан-клуба Евгений Низов рассказал, что такое большое мероприятие, полностью посвященное творчеству «Savage» проходит впервые в Украине:
 
- Мы - фанаты «Modern Talking» - очень любим прекрасного итальянского исполнителя Роберто Дзанетти, являющегося ярким представителем стиля «итало-диско» 80-х годов, и мы решили провести большой вечер, посвященный его творчеству. На нашей вечеринке сегодня будет много интересного, и я очень рад, что вы пришли насладиться творчеством этого талантливого артиста. 

Победителем традиционного призового конкурса на лучшее знание творчества «Savage» и дуэта «Modern Talking» стал почетный гость вечера - знаменитый одесский легкоатлет, участник трех Олимпийских игр Юрий Белоног. 

- Мне очень приятно, что сегодня именно Юрий стал победителем нашего конкурса, - подчеркнул Евгений Низов. - Юрий уже посещал наши вечеринки «Дискотека 80-х», которые с 1 марта фан-клуб проводит в театре-галерее Перуцкого. Но именно он сегодня дал наибольшее количество правильных ответов и вошел в большой почетный список наших победителей, с чем мы его и поздравляем,- отметил Евгений Низов.

Юрий Белоног, а также два призера - Андрей Соловьев и Сергей Степаненко - получили в подарок видеодиски и фотографии дуэта «Modern Talking» и спецпризы. 

Фанаты так же поздравили исполнителя с наступающим Новым 2014-м годом : написали на октрытке поздравление  на английском языке, сделали коллективное фото и записали видеопоздравление. 
- Все это мы отправим по электронной почте в фан-клуб певца в Италии, с которым мы дружим,  и они найдут возможность передать «Savage» поздравления от одесского фан-клуба», - отметил Евгений Низов.

Так же Евгений Низов  добавил, что в ближайшее время одесский фан-клуб «Modern Talking» также пригласит «Savage» выступить на праздничном концерте, посвященном 220-летию Одессы, который состоится 2 сентября 2014 года. 

Следующая  вечеринка «Видеодискотека 80-х. Лучшее» состоится в начале января 2014 года в «Театре-галерее Перуцкого». 

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...