вторник, 1 октября 2013 г.

Празднование дня рождения «Modern Talking»

28 сентября одесском театре - галерее Перуцкого состоялась вечеринка посвященная празднованию 29 летия со Дня Рождения известной немецкой группы Modern Talking. Организатор  одесский фан-клубом Modern Talking.На мероприятии присутствовали различные гости ,в том числе олимпийские чемпионы.

Директор фан-клуба- Евгений Низов во время свого выступления  перед собравшимися, отметил что:
«Празднование дня рождения «Modern Talking»  впервые проходит,  не только в  Одессе, но и в Украине .У нас очень необычное диско-мероприятие, полностью посвященное творчеству  «Modern Talking». Наш фан-клуб, образованный 1 марта, уже провел 7 мероприятий,  посвященных творчеству разных исполнителей и групп 80-х годов. На последнем заседании правления фан-клуба 2 сентября мы  решили  отпраздновать 29-й день рождения дуэта, образованного в сентябре 1984 года в составе солиста Томаса Андерса и композитора Дитера Болена. Я очень рад, что сегодня здесь  присутствуют многочисленные представители, как старшего, так и младшего поколения и поздравляю всех Вас с очередным днем рождения дуэта».  
Традиционно вечеринка началась с призового конкурса на  лучшее знание  творчества дуэта  «Modern Talking. Его победителем стала Людмила Соловьева которая получила фотографии и диск с видеозаписями  дуэта и спец призы от фан-клуба и газеты «Одесские известия». Также двум призерам были вручены подарки и призы от фан-клуба и газеты.
По словам Елены Соколовской (олимпийская чемпионка по волейболу 1980 года), которая так же  поздравила всех 25 фанатов  с  29-летним днем рождения дуэта:
«Я хочу сказать всем  поклонникам «Modern Talking». Признаюсь, что я сама в 80-е годы была большой поклонницей дуэта и по сегодняшний день  с большой любовью отношусь к творчеству Дитера Болена и Томаса Андерса. И  я искренне  поздравляю всех Вас с днем рождения и желаю процветания Вашему фан-клубу. Конечно, было бы здорово если бы к Вам  на Ваши акции  приехали  как Томас Андерс так и Дитер Болен. А если бы еще дуэт возродился – это было бы самим лучшим подарком  для всех Вас. Желаю всем модерн-удачи модерн-счастья и  еще раз с днем рождения»,- подчеркнула олимпийская чемпионка.
В свою очередь фанаты поблагодарили Елену Соколовскую  за искренние поздравления, а Евгений Низов вручил  ей фотографии диск с видеозаписями  дуэта и подарок от газеты «Одесские известия».
После того как  собравшиеся фанаты подняли бокалы шампанского  за  здоровье   Томаса Андерса и  Дитера Болена и попробовали специальный торт названный в честь одного из  суперхитов «Modern Talking» - «Brother Louie» продолжила мероприятие двухчасовая видеодискотека,которая и стала завершеием праздничного вечера.

Так же директор фан-клуба, сказал что  в сентябре 2014 года  в театре-галерее Перуцкого состоится грандиозное празднование 30-летия образования дуэта.

Комментариев нет:

Capitol AI запускает инструмент генеративного искусственного интеллекта для сторителлинга и исследований

 Я зашел на  сайт , авторизовался через Гугл, загрузил пару случайных картинок и сделал ссылку на свой блог. Т.е. в сущности не написал ни с...