четверг, 31 января 2013 г.

К начинающим композиторам



Театр Дома мод Перуцкого и Творческий центр маринистов                                                   детской и юношеской литературы Одесского межрегионального объединения творческих центров Всеукраинского союза писателей-маринистов изучают возможности постановки в Театре Дома мод музыкальной пьесы (мюзикла) «Манекены».
Синопсис мюзикла: молоденькая девушка - дочь владельца салона модной одежды увлекается пением. Уже готовится её свадьба с капитаном дальнего плавания, который видит в наивной девушке лишь средство для достижения корыстных целей. На самом деле капитан буксира имеет любовницу и двух детей. Казалось, он близок к успеху – но в дело вмешиваются манекены, воодушевлённые страстной песней девушки. Они бросаются на её защиту и останавливают наглого авантюриста, но в ответ подвергаются нападению. В салоне появляется милиция: владельца салона обвиняют в колдовстве. Но его спасает прикинувшаяся манекеном дочь.
Мюзикл «Манекены» - это проект предназначенный для развития творческих сил молодёжи. Он не обещает участникам постановки прямого возмещения интеллектуальных затрат. Скорее, это возможность открыто заявить о себе, проверить силу своего голоса в мире искусства. Каждый участник проекта и его авторы могут рассчитывать на общественное признание.
Творческий центр маринистов детской и юношеской литературы просит начинающих и маститых композиторов принять участие в отборе полученных из Интернета стихов и разработке на их основе предназначенных для мюзикла «Манекены» двенадцати песен. Всем, проявившим интерес к проекту Творческого центра маринистов детской и юношеской литературы, рекомендуем сообщить свой адрес электронной почты. Мы вышлем желающим сценарий мюзикла «Манекены» и предложения по музыкальному наполнению песен.

                                            Связь с нами:

drMak@mail.ru, тел. моб. 093-446-35-75, Макаров Александр Владимирович, председатель творческого центра детской и юношеской литературы Одесского межрегионального объединения творческих центров маринистов им. И.П. Гайдаенко Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский союз писателей-маринистов»

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...