вторник, 16 апреля 2013 г.

Новая творческая встреча писателей.

20 апреля в 16-00 ждем Вас в театре Перуцкого!




На этот раз мы представляем два проекта.

Татьяна Петрова  Книга « Чего  хочешь ты ,  того хочет  Бог»

Эта книга – учебник, она научит тебя тому, что, когда и как нужно делать для того, чтобы использовать возможности данные тебе Миром. Овладев этими знаниями, ты избавишься от страхов и обид, узнаешь о том, как можно построить собственную жизнь такой, какой ты хочешь ее видеть, научишься получать то, чего тебе очень хочется. Эта книга несет послание Любви и сострадания ко всем женщинам Мира и является эффективной терапией при любых жизненных обстоятельствах.

Александр Макаров  Книга "Компьютерные программы для писателей"

Напиши бестселлер! Сейчас это стало проще, ведь появились и особые компьютерные программы для писателей.  Они смогут не только облегчить 
ваш труд  при работе над текстом, но и подобрать место действия, персонажей, учесть множество мелких деталей. Будущее стучится в дверь.

Так как наша студия все больше превращается в продюсерский центр, который занимается продвижением новых интересных проектов, то мы собираем всех творческих людей. Если у вас есть или вы собираетесь написать книгу, сценарий, пьесу, стать актером, режиссером или вы художник, музыкант, певец - мы ждем Вас. Дружественная атмосфера и чай будет от нас- креативные идеи ждем от Вас. Приходите! :)



тренинговый портал Украины

Комментариев нет:

Capitol AI запускает инструмент генеративного искусственного интеллекта для сторителлинга и исследований

 Я зашел на  сайт , авторизовался через Гугл, загрузил пару случайных картинок и сделал ссылку на свой блог. Т.е. в сущности не написал ни с...