суббота, 1 июня 2013 г.

Три категории женщин...

Кого нам выбрать? Тех кто приносит нам удачу.  Условно женщин( а так же и мужчин) можно разделить на три типа:

1. Женщины (мужчина), с которыми вам всегда будет фартить. Это женщины, до которых вам надо будет тянуться. Скорее всего стоить они для вас будут очень дорого. Это женщины, так называемый Плюс. В процессе жизни с ними как будто само собой вы будете подниматься и стремиться к развитию Такое ощущение, что даже не благодаря ей у вас фортуна, а просто так называемая белая полоса в вашей жизни. Чем бы мужчина не собирался заняться - все ведет к успеху и даже временные неудачи в итоге оборачиваются для мужчины плюсом. Эти женщины, как правило, сводят вас с нужными людьми и полезными ситуациями. Возможно, все это выглядит как будто случайно. Некоторые женщины рождаются с этим навыком быть женщиной-Плюс. А некоторые - становятся в процессе жизни.

2. Женщина-Ноль. С ней - что есть она, что нет - в вашей жизни ничего не меняется. Все остается как и прежде. Т.е. она не влияет на развитие и не влияет на деградацию.

3. Женщина-Минус. С ней у вас как-будто все через задницу. При этом, вполне возможно, она может быть красивой, интересной, может быть умной. Но именно с ней наступает черная полоса в жизни. Как ей это удается - она сама не знает. С такой женщиной просто не везет: в делах застой, падение. Причем усилие мужчина может вкладывать гораздо больше, а результат будет гораздо меньше.

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...