суббота, 11 января 2014 г.

Магия журналистики






В тренинговом центре одесского благотворительного фонда "Дорога к дому " прошло необычное мероприятие, совместившее магию и журналистику, на которое мог прийти любой желающий.


Я заинтересовался и оказался в их числе. Уютная атмосфера этого мероприятия меня удивила. Люди разных возрастов, на первый взгляд ничем не связанны друг с другом, собрались там, потому что у них есть общий интерес к творчеству в любом ее проявлении - будь то поэзия или рисование на полях тетради.




В начале встречи выступил Александр Макаров. Он процитировал известного писателя:
- Мысль должна быть сгущенной до предела и разить наповал.


Именно этому и умением применять новые технологии в творчестве он и учит ребят.
Писатели Александр Макаров и Инна Ищук.
Следом за ним несколько слов напутствия начинающим журналистам сказала детская писательница Инна Ищук. Также немного о себе и своих достижениях рассказали дети из "Дороги к дому " Светлана Иванова и Рима Когут, которые давно ходят на занятия журналистикой и уже имеют публикации в прессе.


После увлекательных и интересных историй, наступило время магии.



Ребята из "Трио magic " не только показали интересные фокусы, но также дали возможность поучаствовать в них детям и раскрыли секреты некоторых из своих фокусов.


Вдохновленные всем происходящим, ребята читали свои стихотворения. К ним присоединились уже более опытные писатели и поэты, среди которых были : Анастасия Степаненко и Вячеслав Слисарчук с акростихами.


И вот настал конец, хотя так не хотелось уходить. Ещё долго в сердце остается сладкая нотка счастья. Это место дает возможность открыть для себя новый мир, который мы никогда до этого не встречали.


Камо Аракелян – школа молодых журналистов «Дорога к дому».

Комментариев нет:

Издательство которое публикует книги на главных платформах таких как Amazon, Apple Books и т.д.

  Волшебство сотворения книги – это не только труд писателя, но и множество помощников, которые поддерживают его в этом нелегком деле. Draft...