воскресенье, 19 января 2014 г.

Материнское сердце


 С первых  дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод  мамино сердце. Оно вмещает в себе наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги, первые слова, первые маленькие победы. 

Замирает от страха, когда мы совершаем ошибки. Пока  мы дети, мамино  сердце как щит ограждает нас от  неприятностей, горестей и бед, а когда неприятности случаются, принимает их как свои. 
Мы взрослеем, а мамино сердце становится все более уязвимым и хрупким, беззащитным и ранимым. В безграничной  материнской любви оно все также  старается нас защитить, но  с возрастом оно уже само нуждается в нашей  помощи  и защите. И теперь  уже  наша обязанность стать матерям оберегом от горестей и невзгод, от болезней и огорчений.     
Чем  заботливее, нежнее, уважительнее и внимательнее мы будем к своим матерям, тем дольше мамино сердце  будет живым и горячим.


Берегите материнское  сердце! 

Оно в ваших руках, дети!

 Я от всей души желаю  всем мамам здоровья, спокойствия в душе, благополучия в семье, счастливых детей.

 


Статью написала  
София  Пинчук 
 - школа молодого журналиста 
ОБФ «Дорога к дому». 

Комментариев нет:

Suno: Революция в Мире Музыки с Искусственным Интеллектом

Искусственный интеллект продолжает покорять мир своими невероятными достижениями, и на этот раз революция происходит в сфере музыки. Suno — ...